Женская команда по футболу филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском побывала в Волгограде на презентации Кубка чемпионата мира по футболу

Город-герой Волгоград в 2018 году станет местом проведения матчей группового этапа футбольного чемпионата мира. Главный символ предстоящих игр – Кубок чемпионата мира по футболу – 8 ноября прибыл в г. Волгоград. Эксперты отмечают рекордную протяженность пути главного символа чемпионата – 27 тысяч километров, практически вся страна сможет увидеть золотую награду весом 6 килограммов. Презентация Кубка для всех желающих состоялась в волгоградском парке «Семейный». Рассмотреть поближе и сфотографироваться с уникальным трофеем прибыла футбольная команда девушек филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском.

кубокDSC_0277

Команду составляют лучшие студентки вуза и классов-предунверситариев. Семнадцать красавиц объединились в команду совсем недавно, и эта поездка стала для них настоящим подарком и символом огромной воли к победе. Капитан команды магистрантка Ольга Желяскова и тренер команды магистрант Александр Жидков с удовольствием поделились своими эмоциями: «Увидеть Кубок, который держали в руках сильнейшие футбольные сборные планеты, дорогого стоит. Глядя на символ великих достижений, самим хочется идти вперед, проявлять себя и добиваться лучших результатов во всем».