Почетный серебряный знак МЭИ вручен на юбилейном мероприятии ООО «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт»

24 октября делегация филиала НИУ «МЭИ» в городе Волжском в составе директора Султанова Махсуда Мансуровича, заместителя директора Усатого Руслана Юрьевича и члена Попечительского совета филиала Раменского Павла Петровича посетила аппарат управления ООО «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт» по торжественному поводу. Отмечался Юбилей заместителя генерального директора по персоналу и административным вопросам ООО «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт» Чурюмовой Светланы Фёдоровны.

Светлана Фёдоровна является давним, надежным и ответственным партнером Московского энергетического института в области обеспечения качественной подготовки специалистов топливно-энергетического комплекса, а также формирования высокопотенциального внешнего кадрового резерва для организаций Группы «Лукойл». Совместно с филиалом НИУ «МЭИ» в городе Волжском были на высоком уровне организованы системные курсы повышения квалификации для организаций Группы «Лукойл» бизнес-сектора «Электроэнергетика», а также конкурсы профессионального мастерства среди работников указанных организаций на звание «Лучший по профессии». Многие выпускники филиала работают в организациях Группы «Лукойл», некоторые из них, по совместительству, являются преподавателями филиала.

За активное участие в подготовке и развитии персонала энергетической отрасли, за плодотворное взаимодействие с филиалом МЭИ в городе Волжском и в связи с 55-летним юбилеем, Чурюмова Светлана Фёдоровна, приказом Ректора ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» Рогалёва Николая Дмитриевича, награждена серебряным знаком отличия. По поручению ректора знак вручил директор филиала НИУ «МЭИ» в городе Волжском Султанов Махсуд Мансурович.​​​​