50 лучших студентов филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском в качестве поощрения за отличную учебу и общественную деятельность побывали в оздоровительно-спортивном лагере «НИУ» МЭИ «Алушта»

Больше 50 лет на побережье Чёрного моря работает всеми любимый студенческий оздоровительно-спортивный лагерь «НИУ» МЭИ «Алушта». В этом году около 50 лучших студентов филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском в качестве поощрения за отличную учебу и общественную деятельность побывали на лазурном берегу. Своими впечатлениями об отдыхе с нами поделилась студентка группы МТЭ-1-16 Софья Спасенова.

лагерь6SNStqpHjwg

«Мы отдыхали в первую смену две недели и получили массу удовольствий. В Крым мы ехали по «единому билету», поэтому поездка была очень комфортной: волонтеры на всех этапах встречали нас и объясняли, как действовать дальше, поэтому мы прибыли в лагерь по расписанию и разместились в удобных домиках. В лагере было организовано трехразовое питание. В течение дня работали спортплощадки, среди морских развлечений – катание на «банане» и катамаране, каждому выдавался купон на одну поездку. Вечером всех ждала «Зеленка» («Зеленый театр») со «звездными» конкурсами и танцами. Мы познакомились со студентами из НИУ «МЭИ» и Смоленского филиала. В свободное время путешествовали по Крыму: посетили Ялту, Судак, Севастополь, побывали в местах съемок фильма «Кавказкая пленница», на Сапун-горе, в «Ласточкином гнезде» и «Новом Афоне», получили незабываемые впечатления. Очень благодарны руководству МЭИ за возможность побывать в Крыму и зарядиться позитивом».

лагерьKi9OpSwi5r8

НИУ «МЭИ» – один из немногих вузов, который сохранил и развивает социально-досуговый комплекс для своих студентов. Каждое лето лагерь принимает до 200 отдыхающих. Ежегодно, в завершение сезона, определяются самые активные, веселые и креативные. В этом году ветка первенства у студентов филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском.

лагерьLCAnJ3TzSFU

Напоминаем, что формирование списков отдыхающих на будущий год начнется уже в начале текущего учебного года.

лагерьBmcDPK-Sr8o

Будьте активными, и «Алушта» распахнет перед вами свои двери.

 

алуштаyg8s5WwkHvo

лагерь7lLu4UOYE9U

лагерьT91eHigX9tY

лагерь9LU0BBrLUpU