1 июля в Волгоградском энергетическом колледже прошел выпускной

01 июля в Волгоградском энергетическом колледже прошло знаменательное событие – выпускной. Особенным этот праздник стал, потому что его подготовили сами ребята-выпускники. Они приветствовали гостей трогательными стихами и прекрасными номерами.

1

С приветственным словом выступил директор ВЭК Владимир Ильич Трофименко: «Я очень рад поздравить вас, дорогие выпускники! Вы справились со всеми трудностями и теперь заслуженно получаете дипломы о среднем профессиональном образовании. Теперь вас ждет взрослая самостоятельная жизнь. Кто-то из вас продолжит обучение в учебных заведениях высшего образования, кто-то уйдет служить в армию, кого-то ждет производство. Я всем выпускникам желаю найти свое призвание и дел по душе. Также хочу выразить благодарность родителям выпускников, которые всегда поддерживали и переживали за них, и преподавательскому составу колледжа за высокий профессионализм и качественную работу!»

2

Сотрудники колледжа отметили важность своих партнеров. На сцену пригласили директора филиала МЭИ в г. Волжском Махсуда Мансуровича Султанова. Директор поздравил выпускников с получением дипломов о среднем профессиональном образовании и пожелал им дальнейших успехов. Выразил признательность административному и преподавательскому составам за качественную подготовку студентов и плодотворную работу. Лучшие выпускники колледжа Павел Болдырев и Александр Скачеляс были отмечены руководством филиала МЭИ в г. Волжском. Эти ребята проявили желание продолжить обучение в МЭИ.

3

В напутственных словах заместителя директора по учебной работе Ольги Олеговны Барабановой прозвучала гордость за качество подготовки выпускников, продемонстрированное на защите дипломных работ, желание увидеть через годы успешный профессиональный рост своих учеников, пожелания личного счастья.

4

Выпускникам предложили оставить свои пожеланиям в книге выпускников, что они и сделали с огромным удовольствием.

5

Праздник завершился общей фотографией.

6