В НИУ «МЭИ» в г. Москве были подведены итоги ежегодного конкурса на Лучший видеофильм года о МЭИ.

дипломDSC_0256

В НИУ «МЭИ» в г. Москве были подведены итоги ежегодного конкурса на Лучший видеофильм года о МЭИ. В конкурсе участвовали более 100 видеосюжетов, посвященных деятельности головного вуза и его филиалов. Дипломом лауреата III степени в номинации «Лучший видеофильм» – «Специальный репортаж о Волжском филиале МЭИ» награждена Государственная телевизионная и радиовещательная компании «Волгоград – ТРВ».

Сегодня директор филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов побывал в студии ГТРВ «Волгоград – ТРВ» и вручил начальнику службы телевизионных программ и специальных проектов Алексею Беспалову диплом за подписью ректора НИУ «МЭИ» Николая Рогалева.

Директор филиала Махсуд Мансурович поблагодарил компанию за эффективное сотрудничество, а журналистов – за качественную и оперативную работу. Руководитель телепрограмм Алексей Беспалов выразил благодарность экспертной комиссии НИУ «МЭИ» за высокую оценку работы команды «Волгоград – ТРВ» и, соответственно моменту, поделился своими воспоминаниями о начале своей трудовой деятельности в качестве преподавателя филиала «Московский энергетический институт «Технический университет».
дипломDSC_0270