Филиал «НИУ «МЭИ» в г. Волжском принимает активное участие в мероприятиях, посвященных 63-летию со дня основания города Волжского.

иIMG_1973-19-07-17-09-29

18 июля в КМЦ «Юность Волжского» состоялись интеллектуальное шоу «Что? Где? Когда?» на кубок г. Волжского и фотовыставка молодых фотографов «Волжский. В потоке времени».

иIMG_1996-19-07-17-09-29

Директор КМЦ «Юность Волжского» Елена Кочнева поздравила всех присутствующих с Днем родного города и поблагодарила директора филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуда Султанова за сплоченный студенческий коллектив, который с удовольствием откликнулся на участие в интеллектуальном шоу.

Филиал «НИУ «МЭИ» представил сразу две команды – «Энергоносители» и «Кипящий слой». Команды состояли из лучших студентов 2-го и 3-го курсов, работающих в отборочной комиссии, и представителей Совета молодых ученых и специалистов филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском.  Всего в игре участвовали 10 молодежных команд.

И хотя наши студенты в игре были новичками, они уверенно конкурировали с опытными знатоками, демонстрируя эрудицию в самых разных вопросах. В итоге команда нашей отборочной комиссии завоевала почетное второе место. Организаторы турнира отметили интеллект и собранность команды филиала.

иIMG_1986-19-07-17-09-29

Мы от всей души поздравляем всех участников с Днем родного города и состоявшимся праздником интеллекта! Знатокам желаем новых побед и достижений!