Филиал МЭИ в г. Волжском принял участие в встрече самой активной молодежи города Волжского с мэром Игорем Николаевичем Ворониным

В эту пятницу, 23 июня, состоялась встреча самой активной молодежи города Волжского с мэром Игорем Николаевичем Ворониным. Филиал МЭИ в г. Волжском принял участие в этом мероприятии в лице выпускников филиала и председателя Студенческого совета Льва Сергеевича Губанова. Такая встреча происходит уже второй раз и как отметил сам Игорь Николаевич: «Это становится традицией, которую необходимо развивать и поддерживать».

1

Беседа проходила в неформальной обстановке в парке «Гидростроитель». На лужайке студенты города уселись в круг, видя перед собой каждого присутствующего. Погода стояла чудесная, и ничего не отвлекало от общения. Разговор начался с приветственного слова Игоря Николаевича, который поздравил ребят с Днём молодежи и поделился планами развития города на ближайшее время.

2

Во время диалога было поднято множество вопросов: работа городских управляющих компаний, обновление парка Волжский, которое идёт полным ходом, создание НКО на базе студенческих объединений и участие молодежи в грантах. Как прокомментировал мэр города: «Дорогу осилит идущий, а город Вам в этом поможет».
Закончилась встреча на позитивной ноте, все получили ответы на интересующие их вопросы, Игорь Николаевич еще раз поздравил всех с предстоящим праздником, а студенты поблагодарили его за полученные приятные эмоции.

3