В филиале «НИУ «МЭИ» в г. Волжском отметили Татьянин день – День студента

В филиале «НИУ «МЭИ» в г. Волжском отметили Татьянин день – День студента. Поздравить студентов с праздником и поблагодарить за участие в совместных мероприятиях прибыли представители всех трех парламентских партий в лице руководителя исполкома «Единой России» Михаила Рогозина,  депутата Волжской городской Думы от партии КПРФ Александра Кудрявцева, депутата Волжской городской Думы от фракции «ЛДПР» Ларисы Сизоненко. Виновников торжества приехали поздравить представители молодежной администрации, парламента, волонтерского центра г. Волжского.

Директор филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов, открывая торжественный вечер, поздравил собравшихся с праздником: студентам пожелал быть всегда инициативными и креативными, а также успешно сдать зимнюю сессию,  гостей поблагодарил за внимание к молодежи и активное сотрудничество с вузом.

Гости поздравили студентов с праздником и самым активным вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Председатель Студенческого совета филиала Лев Губанов поблагодарил студентов за преданность вузу и будущей профессии энергетика, за креативность при подготовке студенческих мероприятий, энергию и оптимизм.

Еще одним приятным моментом мероприятия стало вручение удостоверений о повышении квалификации студентам бакалавриата и магистратуры, а также заместителю директора филиала Руслану Усатому, обучившимся в 2016 году по дополнительной профессиональной программе «Ты – предприниматель».

Торжественный вечер для студентов продолжился молодежной вечеринкой с веселыми конкурсами и зажигательными танцами.