29 января  в г. Волгограде в ЧОУ СОШ «Поколение»  состоится образовательное мероприятие для родителей и школьников 9-11 классов — Форум «PROпоступление».

29 января  в рамках Областной профориентационной акции «Моя профессия – мое будущее»  в г. Волгограде в ЧОУ СОШ «Поколение»  состоится образовательное мероприятие для родителей и школьников 9-11 классов — Форум «PROпоступление». На мероприятии пойдет речь о комплексной подготовке к экзаменам: как оценить уровень знаний, как настроиться на эффективную сдачу ЕГЭ, как в дальнейшем выбрать вуз для поступления. По итогам Форума будет сформирована анкета «Личная стратегия поступления» выпускников, посетивших мероприятие.

Эту важную и своевременную для школьников акцию поддержал один из ведущих технических вузов России — Национальный исследовательский университет «МЭИ» в лице филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском.

Филиал «НИУ «МЭИ» в г. Волжском приглашает школьников и учащихся колледжей г. Волжского, Волгограда и области посетить презентационную площадку, где руководство, преподаватели, представители отборочной комиссии, члены Студенческого совета расскажут о вузе,  профессии инженера-энергетика, о том, как успешно сдать ЕГЭ, и о правилах поступления в головной вуз МЭИ и филиал.

Мероприятие состоится по адресу: г. Волгоград, ул. Ткачева, дом 7. Начало в 10:30.