Филиал «НИУ «МЭИ» в г. Волжском активно участвовал в праздничной программе, посвященной Дню города, организованной Администрацией г. Волжского.

Филиал «НИУ «МЭИ» в г. Волжском активно участвовал в праздничной программе, посвященной Дню города, организованной Администрацией г. Волжского.
МЭИ в рамках празднования подготовил сразу несколько культурно-массовых площадок.
23 июля на городском пляже на берегу реки Ахтубы собрались более 500 волжан разного возраста, чтобы отметить День рождения любимого города самым необычным образом – с красками и пеной. Начался праздник с Фестиваля красок Холи, а продолжился Пенной вечеринкой, организованной филиалом «НИУ «МЭИ» в г. Волжском.

В этом году Пенная вечеринка прошла при активном участии всего состава отборочной комиссии филиала.
— Мы всегда активно поддерживаем самые разные городские инициативы. Наш лозунг — «Волжский вместе с МЭИ!», — рассказывает ответственный секретарь отборочной комиссии Юлия Стружинская. – В День рождения города мы поздравляем всех с этим замечательным праздником и надеемся, что наш подарок – Пенная вечеринка — доставил всем удовольствие.
На праздничном мероприятии, организованном филиалом «НИУ «МЭИ», присутствовали мэр города Игорь Воронина, его заместитель Елена Логойдо, начальник управления культуры Елена Славина.
Следующей площадкой, организованной при активном участии мэишников, стала развлекательная площадка «Игромания» в Волжском парке. Любители компьютерных и настольных игр не покидали площадку до двух часов ночи.

Руководство и коллектив филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском еще раз поздравляет волжан с замечательным праздником – Днем города и желает всем мирного неба над головой, благополучия и процветания!
Все фотографии можно посмотреть по ссылке.