В соревнованиях по гиревому спорту среди студентов вузов г. Волжского команда филиала «МЭИ» в общекомандном зачете завоевала 1 место

Впервые за все время судейской коллегии в соревнованиях участвовала девушка, наша студентка – кандидат в мастера сорта по гиревому спорту Виктория Карпова. Почетное звание мастера Вике было присуждено в ноябре этого года после ее успешного выступления на Чемпионате России по гиревому спорту, где она заняла 4 место, сделав 73 подъема по 24 кг.По словам доцента кафедры СГН Дмитрия Наумова, спортсмены филиала в отличной форме и об этом говорят высокие призовые места: Евгений Макаренко (1 место в категории свыше 100 кг), Евгений Луненко (1 место в категории 90 кг), Григорий Карпов (2 место в категории 80 кг), Виктория Карпова (2 место в категории до 60 кг), отличные результаты показали новички Алексей Колюжный и Александр Мешков.
Поздравляем всех ребят с победами и к новым рубежам!