Внимание, конкурс эссе на тему «Как я понимаю профессионализм»!

Уважаемые студенты 1 – 4 курсов очной формы обучения, приглашаем вас принять участие в Конкурсе эссе на тему «Как я понимаю профессионализм».

Конкурс проводится филиалом МЭИ в г. Волжском  и ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» в рамках Программы выявления талантливой молодежи, ориентированной на профессиональный успех.

Прием Конкурсных работ начнется с 30 ноября и продлится до 15 декабря 2015 года:

  • по электронному адресу в электронном виде работы будет принимать Юлия Сергеевна Лясина lyasinajulia@yandex.ru;
  • в печатном виде эссе принимаются в кабинете № 212.

Подведение итогов конкурса состоится  21 декабря. Награждение победителей пройдет 22 декабря на Дне энергетика.

 

Требования к Конкурсным работам

 Работа представляется в печатном или электронном виде в редакторской программе Word. Объем работы составляет до 2 страниц машинописного текста (общий объем текста должен составлять не менее 300 и не более 500 слов).

Участники придерживаются требований к машинописному тексту: формат А4 (шрифт TimesNewRoman, размер шрифта 14 пт, через 1,5 интервала). Поля: слева от текста — 30 мм, справа, сверху и снизу — по 20 мм. Титульный лист оформляется по образцу: вверху первой страницы с правого поля строчными буквами печатается Ф.И.О. автора. Далее печатается название работы (Конкурсное эссе на тему «Как я понимаю профессионализм»). Затем наименование образовательного учреждения, курс, группа.

Ссылки на источники обязательны.

Профессиональный опыт – один из самых важных активов. В процессе написания эссе необходимо избегать общих фраз, приводить конкретные и определенные примеры из собственной практики. Проводя анализ или оценку какого-либо вопроса, демонстрировать свой управленческий потенциал и профессиональные компетенции, давать свою профессиональную точку зрения, выражать свое экспертное мнение.

Лучшие работы будут размещены на сайтах филиала МЭИ в г. Волжском, на информационных стендах ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго».

Необходимую консультацию можно получить у Лясиной Юлии Сергеевны (в ауд. 212).